Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства финансов Иркутской области от 2 июля 2021 г. N 41н-мпр "О внесении изменений в приказ министерства финансов Иркутской области от 6 августа 2012 года N 35н-мпр"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Министерство финансов Иркутской области


Приказ Министерства финансов Иркутской области от 2 июля 2021 г. N 41н-мпр "О внесении изменений в приказ министерства финансов Иркутской области от 6 августа 2012 года N 35н-мпр"

Обзор документа


Скорректирована методика планирования бюджетных ассигнований бюджета Иркутской области.

Установлено, что бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты государственной собственности Иркутской области, предоставление субсидий местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, проведение капитальных ремонтов объектов государственной (муниципальной) собственности предусматриваются в соответствии с утвержденными государственными программами Иркутской области, нормативными правовыми актами Правительства Иркутской области по состоянию на 1 июня текущего финансового года.

Указанные бюджетные ассигнования, направляемые на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, учитываются в соответствии с показателями сводной бюджетной росписи областного бюджета текущего финансового года по состоянию на 1 июня текущего года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад