Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 11 ноября 2020 г. N 59-мпр "О внесении изменения в Положение о порядке организации деятельности министерства здравоохранения Иркутской области"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Минздрав Иркутской области


Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 11 ноября 2020 г. N 59-мпр "О внесении изменения в Положение о порядке организации деятельности министерства здравоохранения Иркутской области"

Обзор документа


Организация деятельности министерства здравоохранения Иркутской области: что нового?

Установлено, что в целях реализации полномочий министра здравоохранения Иркутской области по обеспечению взаимодействия с организациями, общественными объединениями и гражданами по отдельным направлениям деятельности министерства здравоохранения Иркутской области министром здравоохранения Иркутской области могут быть назначены внештатные советники.

Внештатные советники министра здравоохранения назначаются на основании личного заявления распоряжением министерства здравоохранения Иркутской области и осуществляют свою деятельность в течение срока полномочий министра здравоохранения Иркутской области.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад