Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 ноября 2020

Закон Иркутской области от 23 ноября 2020 г. N 99-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области"


Обзор документа

Применение упрощенной системы налогообложения в Иркутской области: что нового?

На территории Иркутской области на 2020 год установлена налоговая ставка при применении упрощенной системы налогообложения в размере 1 процента в случае, если объектом налогообложения являются доходы налогоплательщиков, у которых за отчетный (налоговый) период общий доход составит не более 10 миллионов рублей и не менее 70 процентов дохода составит доход от осуществления одного или нескольких определенных видов деятельности на территории Иркутской области.

Указанная налоговая ставка применяется налогоплательщиками при соблюдении ряда условий.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное