Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 15 марта 2006 г. N 031-06-415/6 "О выдаче заключений о возможности предоставления земельных участков под самовольно возведенными объектами недвижимости на территории г.Иркутска"

Обзор документа

8 апреля 2006

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 15 марта 2006 г. N 031-06-415/6 "О выдаче заключений о возможности предоставления земельных участков под самовольно возведенными объектами недвижимости на территории г.Иркутска"

Обзор документа


     Постановлением утвержден порядок, который устанавливает процедуру рассмотрения в администрации г.Иркутска заявлений о возможности предоставления физическим и юридическим лицам земельных участков под самовольно возведенными объектами недвижимости на территории города.

     Физические и юридические лица обращаются в Комитет по управлению муниципальным имуществом с заявлением о выдаче заключения о возможности предоставления земельного участка и копиями установленных документов. Комитет в течение 2-недельного срока с момента регистрации заявления и документов рассматривает их и направляет в Управление архитектуры и градостроительства запрос для подготовки заключения. Управление в течение 10 дней с момента поступления запроса рассматривает представленные документы и направляет в Комитет информационную справку о соответствии самовольно возведенной постройки требованиям законодательства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад