Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 12 августа 2019 г. N 624-пп "О внесении изменения в пункт 2 Перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Иркутской области, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки Иркутской области"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 12 августа 2019 г. N 624-пп "О внесении изменения в пункт 2 Перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Иркутской области, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен перечень услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки Иркутской области.

В перечень услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки Иркутской области входит ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений.

Ранее в перечень были включены ремонт или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад