Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 15 августа 2005 г. N 122-ПА "Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и последующего списания задолженности по зерну, выданному на возвратной основе из стабилизационного фонда зерна Иркутской области и процентам за пользование им"

Обзор документа

3 сентября 2005

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 15 августа 2005 г. N 122-ПА "Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и последующего списания задолженности по зерну, выданному на возвратной основе из стабилизационного фонда зерна Иркутской области и процентам за пользование им"

Обзор документа


     Утвержден Порядок, определяющий условия признания безнадежной к взысканию и последующего списания задолженности по зерну, выданному на возвратной основе из стабилизационного фонда зерна Иркутской области, и процентам за пользование им.

     Указаны критерии отнесения задолженности к безнадежной к взысканию, перечислены основания для списания задолженности.

     Рассмотрение вопроса о признании безнадежной к взысканию задолженности и последующем ее списании осуществляет комиссия по вопросам агропромышленного комплекса при администрации Иркутской области.

     Регламентирована процедура рассмотрения вопроса о признании безнадежной к взысканию задолженности и последующем ее списании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад