Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ Губернатора Иркутской области от 20 апреля 2018 г. N 81-уг "О внесении изменений в пункт 4 структуры исполнительных органов государственной власти Иркутской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ Губернатора Иркутской области от 20 апреля 2018 г. N 81-уг "О внесении изменений в пункт 4 структуры исполнительных органов государственной власти Иркутской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирована структура исполнительных органов государственной власти Иркутской области.

Установлено, что в структуру исполнительных органов государственной власти Иркутской области входят министерство транспорта Иркутской области, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области.

Ранее было установлено, что в структуру исполнительных органов государственной власти Иркутской области входят министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.

Указ вступает в силу с 1 августа 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад