Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 27 декабря 2016 г. N 133-ОЗ "Об административной ответственности за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 27 декабря 2016 г. N 133-ОЗ "Об административной ответственности за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области"

Обзор документа


Определена административная ответственность за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области.

Установлена административная ответственность за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области, установленных Законом Иркутской области от 30 ноября 2016 г. N 100-ОЗ "Об организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области" и принятыми в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами Иркутской области.

Протоколы об административных правонарушениях составляют должностные лица исполнительных органов государственной власти Иркутской области в соответствии с задачами и функциями, возложенными на них нормативными правовыми актами Правительства Иркутской области, а также должностные лица государственных учреждений Иркутской области, подведомственных исполнительным органам государственной власти области, уполномоченных в установленном порядке на осуществление регионального экологического надзора за организацией деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины.

Дела об административных правонарушениях рассматривают мировые судьи.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования, за исключением части 2 статьи 2, которая вступает в силу через 15 календарных дней после дня вступления в силу пункта 11 статьи 1, пунктов 2 и 8 части 3 статьи 3, статьи 4, абзаца четвертого и предложений второго и третьего абзаца пятого части 2 статьи 5 Закона Иркутской области от 30 ноября 2016 г. N 100-ОЗ "Об организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад