Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 13 сентября 2016 г. N 189 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 8 декабря 2014 г. N 228, в Положение о Лицензионной комиссии Республики Ингушетия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденное этим Указом, и утверждении состава Лицензионной комиссии Республики Ингушетия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 13 сентября 2016 г. N 189 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 8 декабря 2014 г. N 228, в Положение о Лицензионной комиссии Республики Ингушетия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденное этим Указом, и утверждении состава Лицензионной комиссии Республики Ингушетия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа


Порядок осуществления деятельности Лицензионной комиссии Республики Ингушетия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами: что изменилось?

Установлено, что уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Ингушетия на проведение организационных мероприятий для формирования Лицензионной комиссии Республики Ингушетия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами является Инспекция строительного и жилищного надзора Республики Ингушетия.

В состав Лицензионной комиссии входят 3 представителя органов государственной власти Республики Ингушетия и 2 представителя органа государственного жилищного надзора Республики Ингушетия. Ранее в состав комиссии входило 4 представителя органов государственной власти и 1 представитель органа государственного жилищного надзора.

Заседания Лицензионной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца. Ранее было установлено, что заседания проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц.

Определено, что члены Лицензионной комиссии и иные заинтересованные лица должны быть уведомлены о месте, дате и времени проведения заседания не позднее, чем за три календарных дня до даты проведения заседания.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад