Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 25 января 2016 г. N 11 "Об организации работы "горячей линии" по вопросам противодействия коррупции"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 25 января 2016 г. N 11 "Об организации работы "горячей линии" по вопросам противодействия коррупции"

Обзор документа


Противодействию коррупции поможет "горячая линия".

Целями создания "горячей линии" являются вовлечение населения в реализацию антикоррупционной политики на территории Республики Ингушетия; получение информации по вопросам противодействия коррупции; обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в государственных органах Республики Ингушетия, органах местного самоуправления Республики Ингушетия, в подведомственных им учреждениях и предприятиях, а также на другие факты коррупционных проявлений на территории Республики Ингушетия; формирование у населения нетерпимости к коррупционным проявлениям.

"Горячая линия" устанавливается в аппарате Совета Безопасности Республики Ингушетия. Информация о функционировании "горячей линии", номер телефона и о правилах приема обращений размещается на официальном сайте Республики Ингушетия.

Прием обращений по "горячей линии" осуществляется путем приема CMC-сообщения круглосуточно ответственными лицами аппарата Совета Безопасности Республики Ингушетия в соответствии с должностным регламентом. Обращение обязательно должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес заявителя, содержание обращения.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад