Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 21 июля 2015 г. N 114 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 21 июля 2015 г. N 114 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела"

Обзор документа


Субсидии начинающим предпринимателям: изменения в порядке предоставления.

Согласно внесенным поправкам, к конкурсному отбору на предоставление грантов допускаются начинающие предприниматели, включая крестьянско-фермерские хозяйства и потребительские кооперативы, соответствующие условиям предоставления гранта и зарегистрировавшиеся в установленном порядке до дня официального объявления о начале приёма документов.

Также установлено, что сумма гранта составляет 85% от понесенных затрат на реализацию проекта, но не более 500,0 тыс. рублей на одного получателя поддержки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад