Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 21 мая 2014 г. N 89 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Республики Ингушетия социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 21 мая 2014 г. N 89 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Республики Ингушетия социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Приоритетным направлением конкурса по отбору некоммерческих организаций теперь является профилактика и охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни, в том числе профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, комплексная реабилитация и ресоциализация лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

Кроме того, из критериев оценки заявок на участи в конкурсе исключен срок не менее 2 лет, ранее являвшийся показателем наличия у социально ориентированной некоммерческой организации опыта осуществления деятельности, предполагаемой по проекту, а также соответствия квалификации и опыта исполнителей проекта запланированной деятельности. Также больше не требуется наличие у социально ориентированной некоммерческой организации опыта (не менее 2 лет) использования целевых поступлений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад