Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 28 июля 2012 г. N 139 "О порядке формирования и использования резерва управленческих кадров Республики Ингушетия"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 28 июля 2012 г. N 139 "О порядке формирования и использования резерва управленческих кадров Республики Ингушетия"

Обзор документа

Утвержден новый порядок формирования и использования резерва управленческих кадров республики.
Резерв управленческих кадров Республики Ингушетия формируется для замещения вакантных государственных должностей Республики Ингушетия и должностей государственной гражданской службы Республики Ингушетия категории "руководители" высшей и главной групп.
Порядком предусмотрены управленческие должности, по которым производится формирование резерва управленческих кадров, основные задачи и принципы формирования резерва, отбора кандидатов в резерв, подготовки резерва и работы с ним.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад