Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 13 февраля 2012 г. N 34 "О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 июня 2011 года N 211"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 13 февраля 2012 г. N 34 "О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 июня 2011 года N 211"

Обзор документа

Определена подведомственность МФЦ.
Согласно внесенным изменениям, теперь Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, созданный в целях упрощения процедур получения физическими и юридическими лицами массовых, общественно значимых государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа "одного окна", является государственным казенным учреждением, функции и полномочия учредителя в отношении которого осуществляет Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад