Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 6 февраля 2012 г. N 22 "О внесении изменений в Правила выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Республики Ингушетия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 6 февраля 2012 г. N 22 "О внесении изменений в Правила выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Республики Ингушетия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий"

Обзор документа

На предупреждение чрезвычайных ситуаций будут направлены средства резервного фонда.
Теперь в перечень мероприятий, на финансовое обеспечение которых администрациям городов и районов, министерствам и ведомствам республики для частичного покрытия расходов выделяются бюджетные ассигнования из резервного фонда, входит проведение предупредительных мероприятий в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, промышленности, транспортной инфраструктуры, связи и сельского хозяйства.
Ранее бюджетные ассигнования выделялись только на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад