Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 25 ноября 2011 г. N 385 "О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 25 ноября 2011 г. N 385 "О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа

Размещение нестационарных торговых объектов.
Установлен порядок разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности.
К нестационарным торговым объектам относятся палатки, автоцистерны, изотермические емкости, тележки, лотки, корзины и иные специальные приспособления.
Схема размещения нестационарных торговых объектов разрабатывается органом местного самоуправления с учетом необходимости обеспечения устойчивого развития территорий и достижения нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов.
Схемой устанавливается местонахождение нестационарного торгового объекта, ассортимент реализуемого товара, тип торгового объекта, период функционирования объекта.
Схема и вносимые в нее изменения подлежат опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, а также размещению на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад