Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 августа 2011 г. N 269 "О Республиканском межведомственном координационном совете по реализации программы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия на 2011-2012 годы"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 августа 2011 г. N 269 "О Республиканском межведомственном координационном совете по реализации программы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия на 2011-2012 годы"

Обзор документа

Республиканский межведомственный координационный совет по реализации программы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия на 2011-2012 годы" является координационным совещательным органом и создан в целях обеспечения согласованных действий исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, органов местного самоуправления Республики Ингушетия, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, учреждений и организаций по реализации мероприятий программы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия на 2011-2012 годы".
В своей работе совет взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти, их территориальными органами, органами местного самоуправления Республики Ингушетия, общественными объединениями и иными организациями.
Основными задачами совета являются: организация мероприятий по выполнению основных направлений Программы модернизации; организация эффективного взаимодействия исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, органов местного самоуправления Республики Ингушетия, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, учреждений, осуществляющих в пределах своих полномочий мероприятия по реализации Программы модернизации.
Работа совета осуществляется по планам, утверждаемым председателем совета. Порядок работы совета по отдельным вопросам определяется его председателем.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад