Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 октября 2023 г. N 143 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на поддержку элитного семеноводства в Республике Ингушетия"

Обзор документа

28 октября 2023

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 октября 2023 г. N 143 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на поддержку элитного семеноводства в Республике Ингушетия"

Обзор документа


Республика Ингушетия: уточнения в вопросах субсидирования элитного семеноводства.

Согласно внесенным поправкам субсидии предоставляются для возмещения части затрат, понесенных сельхозтоваропроизводителями в отчетном и текущем финансовых годах.

Кроме того, из перечня документов, представляемых сельхозтоваропроизводителями в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия в целях получения субсидии, исключены документы, подтверждающие, что организация занимается производством семян или их подготовкой к посеву.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад