Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Обработка персональных данных государственных гражданских служащих и сотрудников Министерства экономического развития Республики Ингушетия.
Право доступа к персональным данным работников имеют:
- руководитель Министерства;
- работники отдела правового обеспечения;
- работники бухгалтерии;
- руководители структурных подразделений по направлению деятельности (доступ к персональным данным только работников своего подразделения).
Источником информации обо всех персональных данных работника является непосредственно работник. Работодатель не имеет права получать и обрабатывать персональные данные работника о его расовой, национальной принадлежности, политических взглядах, религиозных и философских убеждениях, состоянии здоровья, интимной жизни, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым кодексом РФ и другими федеральными законами.
Обработка персональных данных работников работодателем возможна только с их согласия.
Работник Министерства представляет в отдел общего и информатизационного обеспечения достоверные сведения о себе. Отдел общего и информатизационного обеспечения проверяет достоверность сведений.
Работник Министерства имеет право получить доступ к своим персональным данным и ознакомиться с ними, включая право на безвозмездное получение копии любой записи, содержащейся в его персональных данных.