Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 17 июня 2021 г. N 102 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 28 июля 2012 г. N 139 и в Порядок формирования и использования резерва управленческих кадров Республики Ингушетия, утвержденный этим Указом"

Обзор документа

26 июня 2021

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 17 июня 2021 г. N 102 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 28 июля 2012 г. N 139 и в Порядок формирования и использования резерва управленческих кадров Республики Ингушетия, утвержденный этим Указом"

Обзор документа


Республика Ингушетия: формирование резерва управленческих кадров.

Номенклатура должностей, на которые формируется резерв:

руководители исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, назначаемые на должности (освобождаемые от должности) Главой Республики Ингушетия;

заместители руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, назначаемые на должности (освобождаемые от должности) Правительством Республики Ингушетия;

руководители государственных учреждений Республики Ингушетия;

руководители и их заместители структурных подразделений в структуре Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад