Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 30 ноября 2016 г. N 225 Об утверждении Положения о порядке приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Республикой Ингушетия и муниципальными образованиями Республики Ингушетия и осуществляющие спортивную подготовку

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 30 ноября 2016 г. N 225 Об утверждении Положения о порядке приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Республикой Ингушетия и муниципальными образованиями Республики Ингушетия и осуществляющие спортивную подготовку

Обзор документа


Регламентирован прием в физкультурно-спортивные организации.

При приеме поступающих требования к уровню их образования не предъявляются. Прием поступающих осуществляется на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в выявлении у поступающих физических, психологических способностей и двигательных умений, необходимых для освоения соответствующих программ спортивной подготовки.

Для проведения индивидуального отбора физкультурно-спортивная организация проводит тестирование, а также при необходимости предварительные просмотры, анкетирование и консультации в порядке, установленном ее локальными нормативными актами.

В целях организации приема и индивидуального отбора поступающих в физкультурно-спортивной организации создаются приемная (не менее 5 человек) и апелляционная (не менее 3 человек) комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад