Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 августа 2016 г. N 330-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 июля 2014 года N 257-п "Об установлении Перечня случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 августа 2016 г. N 330-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 июля 2014 года N 257-п "Об установлении Перечня случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Расширен перечень случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Урегулирован вопрос строительства объектов сооружений связи, осуществляемого организациями и операторами связи, определенными в соответствии с ФЗ "О связи", самостоятельно и (или) с привлечением подрядных организаций.

А именно, теперь для осуществления строительства и (или) реконструкции антенно-мачтовых сооружений связи (пространственно-стержневых или сплошных сборно-разборных конструкций башенного и мачтового типа), не более 75 метров от уровня земли, не относящихся к особо опасным, технически сложным сооружениям связи, предназначенных для размещения средств связи, кабелей связи, средств коллективного доступа, расположенных на земельных участках, при условии получения согласия собственника земельного участка, а также кабелей связи, предназначенных для присоединения вышеуказанных объектов связи к сетям связи, не требуется получение разрешения на строительство.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад