Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение Мэра г.Сургута от 31 октября 2002 г. N 3137 "О социальной доплате сотрудникам управления внутренних дел города Сургута и Сургутского района, линейного управления внутренних дел на транспорте, отряда государственной противопожарной службы N 1"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Распоряжение Мэра г.Сургута от 31 октября 2002 г. N 3137 "О социальной доплате сотрудникам управления внутренних дел города Сургута и Сургутского района, линейного управления внутренних дел на транспорте, отряда государственной противопожарной службы N 1"

Обзор документа

                С 1 июля 2002 года установлена ежемесячная социальная доплата аттестованному составу и работникам, выполняющим оперативную работу (кроме руководящего состава), - в размере до 50% денежного довольствия за исключением стоимости продовольственного пайка; руководящему составу управления внутренних дел города Сургута и Сургутского района, линейного управления внутренних дел на транспорте и отряда государственной противопожарной службы N 1 - в размере до 100% денежного довольствия за исключением стоимости продовольственного пайка.
Кроме того, с 1 июля 2002 года указанным сотрудникам к денежному довольствию (за исключением стоимости продовольственного пайка) выплачивается районный коэффициент и процентная надбавка за службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях с неблагоприятными климатическими или экономическими условиями, в том числе отдаленных.
Настоящее распоряжение действует до 31 декабря 2002 года.
Ранее действовавшие распоряжения утратили силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад