Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 июля 2016 г. N 241-п "Об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 июля 2016 г. N 241-п "Об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры"

Обзор документа


"Черное золото Югры" - конкурс, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Утверждено новое положение об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры".

Конкурс проводится ежегодно в первое воскресенье сентября.

Определены номинации конкурса и критерии оценки участников. Важными критериями оценки деятельности нефтегазодобывающих предприятий теперь являются минимальное воздействие на окружающую среду, промышленная безопасность и охрана труда, социальная ориентированность, участие во взаимоотношениях с лицами из числа коренных малочисленных народов и их уполномоченными представителями и др.

Для определения призеров конкурса участники конкурса с 20 июля по 20 августа следующего за отчетным годом представляют в конкурсную комиссию справки о достигнутых показателях по критериям оценки, предусмотренным для соответствующей номинации, и иные сведения.

Итоги конкурса подводятся комиссией по определению призеров конкурса, утверждаются распоряжением Правительства автономного округа в течение 7 рабочих дней со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии.

Затраты: связанные с подготовкой и представлением конкурсных материалов осуществляются за счет средств участников конкурса; связанные с проведением конкурса - за счет средств бюджета автономного округа, спонсорских средств и других не запрещенных законодательством источников финансирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад