Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО от 7 июня 2002 г. N 94 "О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 15.04.2002 N 63

Обзор документа

14 января 2002

gerb

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО от 7 июня 2002 г. N 94 "О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 15.04.2002 N 63

Обзор документа

        Согласно внесенным изменениям Департаменту тарифной и ценовой политики автономного округа поручено осуществление функций по контролю в сфере ценообразования, за работниками упраздненных Комитета ценовой политики Ханты-Мансийского автономного округа и Комитета нормативно-тарифной политики в строительно-коммунальном комплексе Ханты-Мансийского автономного округа сохранена заработная плата и рабочие места на срок не менее двух месяцев с момента уведомления.
Постановление Губернатора автономного округа от 20 марта 2000 г. N 87 "О Комитете нормативно-тарифной политики в строительно-коммунальном комплексе Ханты-Мансийского автономного округа" признано утратившим силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад