Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО от 12 апреля 2002 г. N 58 "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 23.10.2001 N 164 "Об утверждении Положения о дополнительном негосударственном пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности, государственные должности государственной службы, и иных лиц Ханты-Мансийского автономного округа"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО от 12 апреля 2002 г. N 58 "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 23.10.2001 N 164 "Об утверждении Положения о дополнительном негосударственном пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности, государственные должности государственной службы, и иных лиц Ханты-Мансийского автономного округа"

Обзор документа

    В связи с изменением действующего пенсионного законодательства, вызванного введением в действие Закона Российской Федерации от 17 декабря 2001 г. N 173 "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и в целях улучшения материального положения граждан, работавших в органах государственной власти и управления автономного округа и внесших весомый вклад в развитие округа, в Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 23 октября 2001 г. N 164 "Об утверждении Положения о дополнительном негосударственном пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности, государственные должности государственной службы, и иных лиц Ханты-Мансийского автономного округа" внесены соответствующие изменения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад