Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО от 19 февраля 2002 г. N 35-рп "Об утверждении перечня, номенклатуры и объемов поставок продукции производственно-технического назначения и продовольственных товаров для государственных нужд автономного округа в 2002 году путем централизованного закупа"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО от 19 февраля 2002 г. N 35-рп "Об утверждении перечня, номенклатуры и объемов поставок продукции производственно-технического назначения и продовольственных товаров для государственных нужд автономного округа в 2002 году путем централизованного закупа"

Обзор документа

    В целях формирования и использования средств регионального фонда поддержки досрочного завоза продукции в районы и населенные пункты автономного округа с ограниченными сроками завоза, настоящим Распоряжением утверждается перечень, номенклатура и объемы поставок продукции производственно-технического назначения и продовольственных товаров для государственных нужд автономного округа в 2002 году путем централизованного закупа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад