Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2016 г. N 78-п "О Типовом положении о проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2016 г. N 78-п "О Типовом положении о проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Конкурсный отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей государственных предприятий и учреждений ХМАО - Югры.

Определена процедура проведения конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений автономного округа.

Конкурс проводится в отношении отдельного, нескольких или всех государственных предприятий и учреждений автономного округа, подведомственных исполнительному органу государственной власти автономного округа.

Конкурс проводит конкурсная комиссия, которая оценивает профессиональный уровень кандидатов, их соответствие квалификационным и иным требованиям, предъявляемым к должностям руководителей предприятий, учреждений на основании индивидуального собеседования.

К кандидатам, претендующим на включение в резерв, предъявляются требования: наличие высшего образования, опыта руководящей деятельности, их управленческие навыки и знания в области отраслевой специфики организаций, в отношении которых ими представлено заявление.

Информация об условиях проведения конкурса размещается на официальном сайте уполномоченного органа в разделе "Вакансии".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад