Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 октября 2014 г. N 383-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 сентября 2005 года N 171-п "О Порядке предоставления налогоплательщиками - организациями информации для анализа эффективности действия льгот по налогам"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 октября 2014 г. N 383-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 сентября 2005 года N 171-п "О Порядке предоставления налогоплательщиками - организациями информации для анализа эффективности действия льгот по налогам"

Обзор документа


Представление налогоплательщиками - организациями информации для анализа эффективности действия льгот по налогам.

Уточнены формы представления налогоплательщиками - организациями информации для анализа эффективности действия льгот по налогам: "Информация об использовании льгот по налогу на прибыль организаций"; "Информация об использовании льгот по налогу на имущество организаций"; "Информация об использовании льгот по транспортному налогу". Показатели, предусмотренные в формах, должны соответствовать данным налоговых деклараций (налоговых расчетов) по соответствующим налогам, представляемых организациями в налоговые органы.

Пояснительная записка должна содержать информацию: о причинах отклонения показателей отчетного (налогового) периода по сравнению с показателями аналогичного периода предыдущего года; об использовании средств, высвободившихся в результате предоставления налоговых льгот, по направлениям использования в виде таблицы установленной формы.

Информация представляется налогоплательщиками в Департамент финансов автономного округа по налогу на прибыль организаций и налогу на имущество организаций ежеквартально, по транспортному налогу - по истечении налогового периода.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад