Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июля 2014 г. N 258-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2014-2020 годах"

Обзор документа

19 июля 2014

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июля 2014 г. N 258-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2014-2020 годах"

Обзор документа


Содействие внедрению композитных материалов в строительной отрасли.

Государственная программа дополнена подпрограммой VII. "Содействие внедрению композитных материалов в строительной отрасли".

В рамках подпрограммы предусмотрено решение задачи "Стимулирование предприятий строительного комплекса на применение композитных материалов" посредством реализации следующих мероприятий: анализ нормативных правовых актов с целью совершенствования законодательства, регулирующего применение композиционных материалов в строительной сфере; мониторинг применения композиционных материалов в строительной сфере; методическое обеспечение деятельности муниципальных образований автономного округа по применению композиционных материалов в строительной сфере; создание условий по внедрению и использованию композиционных материалов в строительной сфере.

Планируется увеличение доли предприятий строительной отрасли, применяющих композитные материалы, с 10 до 20 %.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад