Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы г. Ханты-Мансийска от 2 июня 2014 г. N 517-V РД "О Правилах благоустройства территории города Ханты-Мансийска"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Дума г. Ханты-Мансийска


Решение Думы г. Ханты-Мансийска от 2 июня 2014 г. N 517-V РД "О Правилах благоустройства территории города Ханты-Мансийска"

Обзор документа


Утверждены новые правила благоустройства территории города Ханты-Мансийска.

Установлены единые и обязательные к исполнению требования в сфере благоустройства, в том числе требования по содержанию зданий (включая жилые дома), строений, сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий, строений и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения, порядок участия собственников зданий (помещений в них), строений и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий, а также общеобязательные нормы поведения для юридических, физических лиц и лиц, осуществляющих деятельность без образования юридического лица, на территории города и регламентируют деятельность органов местного самоуправления при решении вопросов местного значения в сфере благоустройства и озеленения территории города, организации освещения улиц, сбора и вывоза бытовых и промышленных отходов.

Ранее действовавшее решение утратило силу.

Решение вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад