Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 января 2014 г. N 8 "О Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Губернатор Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 января 2014 г. N 8 "О Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Образован Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Департамент находится в ведении заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Департамент осуществляет свою деятельность во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти автономного округа, органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественными объединениями и иными организациями, а также непосредственно и через подведомственные ему учреждения автономного округа.

Департамент возглавляет директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором автономного округа. Директор имеет заместителя, назначаемого на должность и освобождаемого от должности Губернатором автономного округа.

Структурными подразделениями Департамента являются управление, отделы. В состав управления могут входить отделы.

Департамент обладает правами юридического лица, имеет обособленное имущество в оперативном управлении, бюджетную смету и лицевые счета, печать с изображением герба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и со своим наименованием, печати, штампы и бланки.

Определены права и полномочия Департамента.

Финансирование деятельности Департамента осуществляется за счет средств, предусмотренных бюджетом автономного округа, а также за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета.

Постановление вступает в силу со дня подписания, за исключением положений, устанавливающих полномочия Департамента, вступающих в силу с 1 апреля 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад