Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 августа 2013 г. N 110 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и урегулированию конфликта интересов, и внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 мая 2011 года N 79 ..."

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Губернатор Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 августа 2013 г. N 110 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и урегулированию конфликта интересов, и внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 мая 2011 года N 79 ..."

Обзор документа


Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Основными задачами комиссии являются: обеспечение соблюдения лицами, замещающими государственные должности автономного округа и должности государственной гражданской службы автономного округа, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Губернатором автономного округа, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также обеспечение исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции", другими федеральными законами; осуществление мер по предупреждению коррупции.

Определен порядок формирования и деятельности комиссии, ее состав.

Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии, а также информирование членов комиссии о вопросах, включенных в повестку дня, о дате, времени и месте проведения заседания, ознакомление членов комиссии с материалами. представляемыми для обсуждения на заседании комиссии, осуществляются секретарем комиссии.

При рассмотрении комиссией вопроса в отношении гражданского служащего, сообщившего в правоохранительные или иные государственные органы или средства массовой информации о ставших ему известными фактах коррупции, председатель комиссии представляет прокурору необходимые материалы не менее чем за пять рабочих дней до дня заседания комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад