Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 июля 2013 г. N 250-п "О Порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 июля 2013 г. N 250-п "О Порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Контроль за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания.

Региональный государственный контроль осуществляется Службой по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа и включает в себя проверку деятельности: медицинских организаций, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь, независимо от их ведомственной принадлежности; аптечных организаций.

Региональный государственный контроль осуществляется путем проведения плановых и внеплановых проверок.

Плановая проверка проводится в форме документарной проверки и (или) выездной проверки по утвержденному плану. Плановые проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя проводятся не чаще чем один раз в три года. Срок проведения каждой из проверок не может превышать 20 рабочих дней.

Результаты проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей размещаются на официальном сайте Службы в сети Интернет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад