Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление администрации г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 июня 2013 г. N 54-нп "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета города Нефтеюганска в 2013-2015 годах социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Администрация г. Нефтеюганска


Постановление администрации г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 июня 2013 г. N 54-нп "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета города Нефтеюганска в 2013-2015 годах социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями"

Обзор документа


Установлены правила определения объема и предоставления субсидий из бюджета города Нефтеюганска на реализацию социально значимых проектов.

Определён механизм предоставления субсидии из бюджета города Нефтеюганска социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, под которыми понимается комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленных на решение конкретных задач, соответствующих ее учредительным документам и видам деятельности, предусмотренных Федеральным законом "О некоммерческих организациях".

Право на получение субсидии имеют социально ориентированные некоммерческие организации, победители конкурса. Установлено, что размер субсидии, предоставляемой получателю субсидии, не может превышать 100 000 (сто тысяч) рублей из общего объема средств.

Субсидия подлежит возврату в бюджет города в следующих случаях: неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору; нецелевого использования субсидии, в том числе выявленного по результатам контроля; досрочного расторжения договора.

Установлены условия проведения конкурса общественно значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций и критерии отбора участников конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад