Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление администрации муниципального образования г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 апреля 2013 г. N 677 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска и предоставления этих сведений городским средствам массовой информации для опубликования"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Администрация муниципального образования г. Нижневартовск


Постановление администрации муниципального образования г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 апреля 2013 г. N 677 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска и предоставления этих сведений городским средствам массовой информации для опубликования"

Обзор документа


О противодействии коррупции.

Установлены обязанности управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города по размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (далее - официальный сайт) и предоставлению этих сведений городским средствам массовой информации для опубликования.

На официальном сайте размещаются сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера: перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих руководителям муниципальных учреждений и членам их семей на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них; перечень транспортных средств с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности руководителям муниципальных учреждений и членам их семей; декларированный годовой доход руководителей муниципальных учреждений и членов их семей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад