Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 марта 2013 г. N 89-п "О субсидиях из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, на реализацию программ (проектов)"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 марта 2013 г. N 89-п "О субсидиях из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, на реализацию программ (проектов)"

Обзор документа


Поддержка региональных социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в ХМАО - Югре.

В целях реализации мероприятий целевой программы автономного округа "Поддержка социально ориентированных негосударственных некоммерческих организаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2012-2015 годы" проводятся конкурсы на получение субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в автономном округе, на реализацию программ (проектов). Под программой (проектом) социально ориентированной некоммерческой организации понимается комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленных на решение конкретных задач, соответствующих ее учредительным документам и видам деятельности, предусмотренным Законом ХМАО - Югры "О поддержке региональных социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

Организатором конкурсов является Департамент общественных связей автономного округа. Определены перечень, порядок проведения конкурсов.

Субсидия предоставляется на основании соглашения на предоставление субсидии, заключаемого по форме, утвержденной Департаментом общественных связей автономного округа, в течение 30 календарных дней с даты официального опубликования итогов конкурсов на официальном сайте Департамента в сети Интернет, на портале Югражданин.РФ, между Департаментом и социально ориентированной некоммерческой организацией.

Размер субсидии, предоставляемой одной социально ориентированной некоммерческой организации, не может превышать 200 000,00 (двухсот тысяч) рублей из общего объема средств, предусмотренных программой на соответствующие цели.

Субсидия должна быть использована в срок, предусмотренный Соглашением, и на цели, предусмотренные программой (проектом).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад