Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 марта 2013 г. N 80-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2010 года N 243-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие государственной гражданской службы, муниципальной службы и резерва управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2011-2015 годы"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 марта 2013 г. N 80-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2010 года N 243-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие государственной гражданской службы, муниципальной службы и резерва управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2011-2015 годы"

Обзор документа


Программа "Развитие государственной гражданской службы, муниципальной службы и резерва управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2011 - 2015 годы": совершенствованы механизмы реализации.

Установлено, что государственные заказчики Программы ежемесячно в срок до 3-го числа каждого месяца, следующего за отчетным, представляют государственному заказчику - координатору Программы отчет о реализации программных мероприятий. В целях эффективной реализации часть функций по исполнению мероприятий Программы может быть передана государственными заказчиками Программы подведомственным им учреждениям (организациям). Реализация программных мероприятий государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры осуществляется в соответствии с государственным заданием на оказание государственных услуг (выполнение работ), а также путем предоставления субсидий на иные цели.

Так как в процессе реализации Программы может проявиться ряд внешних и внутренних рисков, запланированы следующие мероприятия в целях их минимизации: ежегодная корректировка по результатам её исполнения, мероприятий и объемов финансирования; информационное, организационно-методическое и экспертно-аналитическое сопровождение реализуемых мероприятий, проведение исследовательских работ, аналитического и экспертного мониторингов общественного мнения, освещение в средствах массовой информации процессов и результатов реализации Программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад