Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 июля 2012 г. N 244-п "О Порядке формирования, ведения и опубликования перечня государственного имущества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 июля 2012 г. N 244-п "О Порядке формирования, ведения и опубликования перечня государственного имущества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование"

Обзор документа

Формирование, ведение и опубликование перечня государственного имущества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Перечень состоит из трех разделов: раздел I - имущество, предназначенное для сдачи в аренду; раздел II - имущество, свободное от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства); раздел III - имущество, свободное от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций).
В перечень включаются сведения об имуществе, составляющем казну Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, за исключением имущества ограниченного и (или) изъятого из гражданского оборота.
Перечень формируется Департаментом по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Перечень и изменения в него подлежат размещению в сети Интернет на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Утверждена форма перечня государственного имущества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад