Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2011 г. N 486-п "Об установлении стоимости и перечня (объёма) услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2011 г. N 486-п "Об установлении стоимости и перечня (объёма) услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

Урегулированы отдельные вопросы в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в ХМАО - Югре.
Перечень (объём) услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения ХМАО распространяется на объекты дорожного сервиса, размещенные в пределах полосы отвода и придорожной полосы автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к государственной собственности автономного округа, требующие для их эксплуатации подъезда (съезда) к автомобильной дороге округа, и, равно, непосредственно примыкающие к такой дороге (смежные с ней).
Стоимость услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения ХМАО определяется перемножением базовой (минимальной) стоимости услуг на поправочный коэффициент, учитывающий фактические транспортные расходы до объекта дорожного сервиса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад