Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 декабря 2011 г. N 460-п "О комиссии по отнесению потенциально опасных объектов, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, к классам опасности"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 декабря 2011 г. N 460-п "О комиссии по отнесению потенциально опасных объектов, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, к классам опасности"

Обзор документа

Предупреждение чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных объектах.
Регламентирована деятельность Комиссии по отнесению потенциально опасных объектов, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, к классам опасности.
Комиссия осуществляет отнесение объектов, на которых используются, производятся, перерабатываются, хранятся и транспортируются пожаровзрывоопасные, опасные химические и биологические вещества, и объектов водоснабжения и канализации, очистки сточных вод, тепло- и электроснабжения, гидротехнических сооружений, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, к классам по степени опасности.
Определены функции, права и организация деятельности Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад