Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Администрации Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2011 г. N 3666-нпа "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе на 2012 - 2014 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Администрация Сургутского района


Постановление Администрации Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2011 г. N 3666-нпа "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе на 2012 - 2014 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

Создание условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.
Задачами программы являются: обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, бизнеса для решения вопросов социально-экономического развития района; мониторинг и информационное сопровождение деятельности представителей малого и среднего предпринимательства; стимулирование развития молодёжного предпринимательства; совершенствование механизмов финансовой и имущественной поддержки; создание условий для продвижения товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сроки реализации программы 2012 - 2014 годы.
Общий объем финансирования программы за счёт средств бюджета района составит 3700 тыс. рублей.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад