Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 сентября 2011 г. N 76 "Об утверждении Положения о департаменте финансов администрации Сургутского района"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Дума Сургутского района


Решение Думы Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 сентября 2011 г. N 76 "Об утверждении Положения о департаменте финансов администрации Сургутского района"

Обзор документа

 
Департамент финансов администрации Сургутского района.
Департамент является отраслевым финансовым органом администрации района, созданным в целях обеспечения реализации исполнения полномочий администрации района, государственных полномочий по расчету и предоставлению дотаций бюджетам поселений за счет средств бюджета ХМАО - Югры, переданных в установленном порядке, и полномочий по заключенным соглашениям с городскими, сельскими поселениями района по исполнению бюджетов городских, сельских поселений района.
Департамент является юридическим лицом, может быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном суде.
Департамент имеет самостоятельную бюджетную смету, лицевые счета в органах, осуществляющих открытие и ведение лицевых счетов, счета в учреждениях Центрального банка Российской Федерации, в органах Федерального казначейства для выполнения функций финансового органа, свою печать, соответствующие штампы и бланки, необходимые для его деятельности.
Финансирование расходов на содержание Департамента осуществляется за счет средств бюджета района.
Ранее действовавшее решение утратило силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад