Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 сентября 2011 г. N 82 "О Контрольно-счётной палате Сургутского района"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Дума Сургутского района


Решение Думы Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 сентября 2011 г. N 82 "О Контрольно-счётной палате Сургутского района"

Обзор документа

 
Контрольно-счётная палата Сургутского района.
Контрольно-счётная палата является органом местного самоуправления района, обладает правами юридического лица, имеет печать и бланки со своим наименованием и с изображением герба района.
Контрольно-счётная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно. Деятельность Контрольно-счётной палаты не может быть приостановлена, в том числе в связи с досрочным прекращением полномочий Думы района.
Финансовое обеспечение деятельности Контрольно-счётной палаты Сургутского района осуществляется за счёт средств бюджета Сургутского района и предусматривается в объёме, позволяющем обеспечить возможность осуществления возложенных на неё полномочий.
Решение вступает в силу с 1 октября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад