Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 сентября 2011 г. N 354-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 марта 2011 года N 64-п "О предоставлении бюджетам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры дотаций на обеспечение сбалансированности местных бюджетов"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 сентября 2011 г. N 354-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 марта 2011 года N 64-п "О предоставлении бюджетам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры дотаций на обеспечение сбалансированности местных бюджетов"

Обзор документа

 
Выделение дотаций местных бюджетам на увеличение фонда оплаты труда муниципальных учреждений социальной сферы.
Установлено, что дотации на обеспечение сбалансированности местных бюджетов также предоставляются для финансового обеспечения расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по увеличению фонда оплаты труда муниципальных учреждений социальной сферы с учетом уровня инфляции и (или) в иных размерах.
Объем дотаций для финансового обеспечения расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по увеличению фонда оплаты труда муниципальных учреждений социальной сферы и его распределение по муниципальным образованиям автономного округа устанавливается в законе о бюджете автономного округа на 2011 год.
 
Постановление администрации муниципального образования г. Нижневартовск от 27 сентября 2011 г. N 1120 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных инвестиций муниципальным бюджетным и автономным учреждениям"
 
Бюджетные инвестиции в объекты государственной и муниципальной собственности.
Установлены правила предоставления из бюджета города бюджетных инвестиций муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых принято решение о передаче им функции заказчика.
Бюджетные инвестиции предоставляются учреждению для строительства (реконструкции, технического перевооружения) объектов муниципальной собственности, находящихся на праве оперативного управления учреждения, а также в строящиеся объекты, которые не закреплены за учреждением и в отношении которых это учреждение выполняет функции заказчика.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад