Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 сентября 2011 г. N 355-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 февраля 2010 года N 51-п "Об индексации расходов на информационное обеспечение общеобразовательного учреждения с подключением к сети Интернет"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 сентября 2011 г. N 355-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 февраля 2010 года N 51-п "Об индексации расходов на информационное обеспечение общеобразовательного учреждения с подключением к сети Интернет"

Обзор документа

 
Увеличен коэффициент индексации расходов на информационное обеспечение общеобразовательного учреждения.
Произведена индексация расходов на информационное обеспечение общеобразовательного учреждения с подключением к сети Интернет по спутниковым каналам связи с применением коэффициента 1,2167 (ранее - 1,066).
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад