Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Администрации г. Сургута от 23 августа 2010 г. N 4150 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 16.05.2008 N 1509"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Администрация г.Сургута


Постановление Администрации г. Сургута от 23 августа 2010 г. N 4150 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 16.05.2008 N 1509"

Обзор документа

На основании поступившей информации об осуществлении собственником или нанимателем жилого помещения самовольного переустройства и (или) перепланировки приемочная комиссия, при оказании собственником (нанимателем) противодействия в обеспечении доступа членов комиссии в жилое помещение либо невозможности членов комиссии попасть в жилое помещение из-за отсутствия собственника, незамедлительно, находясь на объекте, извещает о данном факте комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города (через оперативного дежурного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям).
В свою очередь, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города незамедлительно извещает правоохранительные органы о сложившейся ситуации, которые в течение одного часа обеспечивают доступ в жилое помещение для проведения комиссионного обследования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад