Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 июля 2010 г. N 162-п "Об организации отдыха и оздоровления детей из числа коренных малочисленных народов Севера в 2010 году"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 июля 2010 г. N 162-п "Об организации отдыха и оздоровления детей из числа коренных малочисленных народов Севера в 2010 году"

Обзор документа

Департамент по вопросам малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры организует отдых и оздоровление детей из числа коренных малочисленных народов Севера путем проведения следующих мероприятий: приобретение и предоставление путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей (далее - Организация); оплаты проезда детей до Организации и обратно; страхования детей в период следования к месту отдыха и оздоровления и обратно и на период пребывания их в Организации.
Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад