Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 сентября 2009 г. N 133 "О внесении изменения в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2005 N 190"

Обзор документа

10 октября 2009

gerb

Губернатор Ханты-Мансийского АО


Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 сентября 2009 г. N 133 "О внесении изменения в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2005 N 190"

Обзор документа

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 сентября 2009 г. N 133 "О внесении изменения в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2005 N 190"
Расходы по проезду гражданских служащих к месту командирования и обратно - к постоянному месту прохождения государственной гражданской службы (включая страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте, оплату услуг по оформлению проездных документов, предоставлению в поездах постельных принадлежностей) - а также по проезду из одного населенного пункта в другой, если гражданский служащий командирован в несколько государственных органов (организаций), расположенных в разных населенных пунктах, воздушным, железнодорожным, водным и автомобильным транспортом общего пользования (кроме индивидуального такси), возмещаются по фактическим затратам, подтвержденным проездными документами, по установленным нормам, гражданским служащим, замещающим должности: заместитель Губернатора - руководитель Администрации Губернатора автономного округа, помощник Губернатора автономного округа, пресс-секретарь - руководитель Пресс-службы Губернатора автономного округа, заместитель Председателя Правительства автономного округа - руководитель Аппарата Правительства автономного округа.
Постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад