Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 июля 2009 г. N 195-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 22 февраля 2008 года N 42-п"

Обзор документа

19 сентября 2009

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 июля 2009 г. N 195-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 22 февраля 2008 года N 42-п"

Обзор документа

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 июля 2009 г. N 195-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 22 февраля 2008 года N 42-п"
Совершенствованы условия, порядок предоставления субсидий на государственную поддержку в 2008-2010 годах: сельского хозяйства; рыбной отрасли; повышения плодородия почв; кадрового обеспечения; крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов, индивидуальных предпринимателей, а также на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам в сфере агропромышленного комплекса.
Установлено, что предоставление субсидий осуществляется в соответствии с законодательством РФ, в том числе актами Правительства РФ, регулирующими предоставление из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ субсидий на осуществление поддержки сельскохозяйственного производства, законодательством автономного округа.
При наличии у получателей задолженностей перед бюджетом автономного округа по средствам, полученным на возвратной основе и (или) по перечислению платы за пользование указанными средствами, выплата субсидий приостанавливается до погашения указанной задолженности в полном объеме.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад